Комендантский ГОД

Вопросы к администрации по поводу сайта и форума
Ответить
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Комендантский ГОД

Сообщение VVChaif »

Итак! на сайте применяется Комендантский час (вернее год, а еще точнее пожизненное правило):
вновь созданные вопросы, с имеющимся уже на сайте ответами будут удаляться без предупреждений и каких либо объявлений.
Искать за вас никто не будет. Информация на форуме в подарок и бесплатно, но это не значит, что за вас ее будут еще и жевать.
В ближайшее время поиск по сайту будет облегчен и настроен.
Пока правила будут немного лояльны, потом полный террор для тех кому "лень".
ЗЫ. Не надо превращать форум в помойку. Пожалейте модераторов, они тоже люди и им хочется спать.
Кто не согласен - пишите в личку будем бодаться.
Карпуха
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:00
Имя: Владимир
Откуда: Россия, г.Новосибирск

Сообщение Карпуха »

VVChaif,
Всё правильно конечно, но, боюсь, что такими резкими действиями можно отбить желание у новичков посещать данный форум. А по моему мнению это самый информативный форум по ЧПУ станкам. Я там, где тружусь модератором, поступаю так: во вновь созданной теме- дубле даю ссылку на тот вопрос, по которому была создана тема и тему тут же закрываю, а через какое-то время такие закрытые темы, как правило с двумя сообщениями, удаляю. И еще у меня маленкое пожелание: при создании новой темы можно было бы написать краткие правила создания новой темы. Ниже скрин окна создания новой темы, где я тружусь модератором.
Изображение
Сильно не пинайте, если лезу не в своё дело!
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

Спасибо за замечания.
dizzyy
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:00
Откуда: Червоноград, Львовскя обл
Контактная информация:

Сообщение dizzyy »

также нужно ввести жёсткое правило оформления тем(думаю все знают форум монитор) - в названии должна выложена кратко проблема и где именно , а в первом посте максимально разжевано и что стоит и на чём и с чего сложенно ...

а то в форуме полно тем типа "помогите" а дальше в теме где то на 30 странице автор вспомнил что и него какая то бяка стоит или заземления нету а народ как в викторине угадывают

неправильно создал - в корзину, 2 дня не поправил - делете
все, я на море
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Сообщение Dj_smart »

Всё правильно конечно, но, боюсь, что такими резкими действиями можно отбить желание у новичков посещать данный форум.
Посещения вообще-то мотивируются доступностью и точностью информации. Да и небольшие "отвлечения" от темы не очень-то и пресекаются. Всё мы люди. Но у каждого должно быть "чувство меры", иначе- бардак.
Главное не принимать всё как личное. Это не наезды, а элементарное поддержание порядка.
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Ответить