Анекдот

Любые другие увлечения, фотоотчеты о путешествиях, туризме, рыбалке и обо всем..
Аватара пользователя
bai02
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:00
Откуда: Россия Карелия Костомукша

Анекдот

Сообщение bai02 »

Война. Свиньи с автоматоми заходят в деревню. Входят в первую попавшуюся хату: "Хохлы в деревне есть?".
Последний раз редактировалось bai02 11 янв 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
beozar
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:00
Имя: Андрей
Откуда: Беларусь Дзержинск
Контактная информация:

Сообщение beozar »

bai02, Ну ты...! Тут половина хохлов :ggg:
Аватара пользователя
bai02
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:00
Откуда: Россия Карелия Костомукша

Сообщение bai02 »

Сегодня прочитал этот анекдот, сначала не врубился в подсознании крутилось "немцы" вошли в дервню. Потом въехал враги свиней ...... тут уж без обид.
Trudogolik
КУМ
КУМ
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Николай Иосифович
Откуда: Инта респ. Коми, 2000 км от Москвы на север!
Контактная информация:

Сообщение Trudogolik »

Ща забьем как кабанчика :)
Моя страница для тех, кто ищет ЧПУ выжигатели: https://vk.com/club153912868

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!
Efim
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 01:00
Откуда: РФ Лен.обл.

Сообщение Efim »

Ха.. Никто не сказал, что такие присутствуют. Но все жители деревни достали ножи, вилки и... соль! :)
Fyva
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:00
Имя: Владимир
Откуда: Украина

Сообщение Fyva »

Efim - наш человек, со знанием дела (этому анеку лет 10ть :tss:)
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Сообщение Dj_smart »

Во-во! Свиньи интересовались, может деревню лучше сторонкой обойти? :ggg: Но раз сами нарвались... то не обессудьте:).
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Efim
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 01:00
Откуда: РФ Лен.обл.

Сообщение Efim »

Дело было в Афганистане... Сидят значит в окопе хохол с товарищем.. За окопом духи бегают, постреливают.. Ну да ладно, дело к обеду и достает хохол сало. Товарищ смотрит, как тот ест.
А хохол и говорит: "Ты вот смотришь, а я не делюсь. Но не от жадности, просто, мне кажется, ты сало не любишь. А так я говорит первому встречному бы предложил. Вон смотри сейчас афганцам предложу!" И кричит: "Эй духи, афганцы, кому сало нравится?" А из-за окопа слышится ответ: "Який ж аффганец сала не любе?".. Пришлось поделиться..
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше.
Аватара пользователя
denis_ka
Наблюдающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:00
Имя: Денис
Откуда: Московская обл.

Re: Анекдот

Сообщение denis_ka »

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…


Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…

Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!
belazov
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Токмак, Украина

Re: Анекдот

Сообщение belazov »

Для того чтобы что-то делать надо хотя бы это делать!
Мой станок.
alecsey
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Имя: Алексей
Откуда: Дальний восток Шимановск

Re: Анекдот

Сообщение alecsey »

Хозяин пасеки долго немог понять, бухали сегодня его мужики или всёже работали?
belazov
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Токмак, Украина

Re: Анекдот

Сообщение belazov »

Не анекдот, реальные события. Кто помнит - тот поймет.

Первомайский поцелуй

1 мая. Всенародный праздник. Демонстрация трудящихся – флаги, транспаранты с обязательным отмечанием в длинном списке кто был и проявил солидарность и кто должен был проявить, но не проявил, профсоюз накрывает поляну после демонстрации. Трудящиеся приносят с собой кто что сам приготовил или что жена приготовила из закуски.
Но батя в выпивке не участвовал. В планах была рыбалка. Поэтому, для порядка оказав честь товарищам по производству, быстренько смотался домой. Дома маманя к празднику нажарила котлеток с чесночком, таких домашних, свеженьких и хрустящих. Батя навернул их некоторое количество, запил горячим чайком – на мотоцикл, заехал за другом Юрой и поехали на рыбалку (снасти были приготовлены с вечера).
Погодка – солнце, слабый ветерок , так и шепчет – скорее на рыбалку. Мотоцикл довольно урчит. Доблестные гаишники знают о желании трудящихся добавить после профсоюзной поляны и заблаговременно вышли на промысел. Праздники очень уловисты на любителей выпить и прокатиться.
Впереди махнула полосатая палочка и пришлось повременить с рыбалкой.
- Инспектор Петренко. Ваши документы.
Проверяет документы. А рожа у бати после котлеток и горячего чайку аж раскраснелась от удовольствия и хорошего настроения. Это и насторожило инспектора.
- Выпивали?
- Ну как можно, я ж за рулем!
- А ну дыхните!
Батя после котлеток с чесночком стыдливо и культурно хукнул в сторону инспектора так чтобы не испортить чесночком его чувствительный нос.
Инспектору показалось это подозрительным – значит что-то скрывает! Он придвинулся поближе.
- Вы выпивали! А ну хорошо дыхните!
Делать ничего не оставалось. Батя наклоняется к инспектору (продолжая сидеть в седле мотоцикла) , правой рукой нежно, но крепко (крепость рук обусловлена длительной работой в шахте крепильщиком), обнимает того за шею и целует Петренка крепко в губы. Взасосссс!
Инспектор пытается вырваться. Но эти руки – руки крепильщика шахты №6 города Марганец – перетаскали в шахте не один километр рудстойки (это такие сосновые бревна), рельсов и шпал, поэтому хватка была мертвой – не отпускали тело до тех пор, пока оно не прониклось до глубины души чарующим ароматом чесночка из домашних котлеток.
А что же творилось рядом? Друг Юра, сидевший в седле сзади, за батей, уже не сидел – он лежал в коляске и плакал. Напарник гаишника (тогда на дежурства ходили по графику простые смертные автомотолюбители) еще стоял, но как то плохо – согнувшись и откуда то снизу доносились его нечленораздельные звуки.
Батя, решив что уже достаточно дыхнул, наконец-то отпускает угоревшее от чесночка тело Петренка. Инспектор на свежем воздухе быстро восстанавливает силы и орет:
- Вы пьяныыы! Поехали в больницу на освидетельствование!!!
- Слушаюсь, товарищ испектор!
Инспектор идет к машине.
- Следуйте за мной!
- Ну так у меня до больницы бензина не хватит, так что везите сами.
Повез. Приемный покой. Дежурный врач. Петренко объясняет кого и зачем привез. Врач берет алкотестер (такая белая эмалированная кружечка с ручкой) подносит бате к губам и командует:
- Дыхни!
Чесночок из котлеток приятно наполнил помещение. Врач опытным носом (погрешность +/- промилле) понюхал алкотестер, у него аж дыхание сперло от котлетной концентрации и заорал на Петренка:
- Ты кого мне привез!!! Он трезвый как стеклышко!
Пришлось везти обратно. Возле мотоцикла мило беседовали о жизни уже отошедшие от перенесенного потрясения друг Юра с напарником инспектора Петренка.
Инспектор Петренко не смог наказать батю никак. А за что? Документы в порядке, трезв как стеклышко. За неожиданный поцелуй? Так это выражение всенародной любви к сотрудникам госавтоинспекции. И статьи такой в кодексе об административных правонарушениях нету – за поцелуй сотрудника органов внутренних дел при исполнении. За то, что взасос? Ну так настроение было хорошее да и сам напросился.
Дальше была рыбалка. Удачная рыбалка...
А что потом? При встрече с батей на дороге у инспектора рука аж чесалась – так хотелось махнуть палочкой. Но всплывавший из глубины памяти поцелуй с чесночком заставлял его отвернуться от гордо восседавшего на своем ижачке Валерия Петровича Комазова!
Для того чтобы что-то делать надо хотя бы это делать!
Мой станок.
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение VVChaif »

- Как вас стакой дикцией взяли на радио?! У вас что, там блат?
- Почему блат? Сестла!
RU9AG
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 01:00
Имя: Александр
Откуда: Магнитогорск

Re: Анекдот

Сообщение RU9AG »

Сели два хохла в поезд,Степан достает колбасу с чесночком, а у Миколы нема харча. Микола сходил в тамбур покурить чтоб не слышать этот запах...Приходит и говорит, Степан, а еще сало будешь? Конечно буду! Будешь, так меня позови!
nowmik
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:51
Имя: Алексей
Откуда: Россия, респ.Коми, г.Сыктывкар, с.Усть-Кулом
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение nowmik »

В предверии нового года вспомнил один прикол про деда мороза:

Почему Дед Мороз не может существовать?

1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300,000 живых существ. И большинство из них - бактерии.
Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.

2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед
Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 81.1%. Остается 378 миллионов детей. Допустим, что в каждой семье 3 ребенка.
Получается 126 миллионов семей. Предположим, что в каждой из них только один хороший ребенок, заслуживший подарок.

3. Из-за разницы во времени и движения земли у Деда Мороза есть 31 час, чтобы доставить подарки, если считать, что он двигается с
Запада на Восток (что логично). Получается, что он должен посещать 1129 семьи в секунду. Таким образом, он может потратить только 1/1000 секунды на то, чтобы остановится, вылезти из повозки, запрыгнуть в камин, положить подарок, вылезти назад через камин, залезть в повозку и лететь к другому дому. Допустим, что расстояние между домами равно 0,78 миль, тогда ему нужно проехать всего 75,5 миллионов километров. Но мы еше не учли, что за 31 час Дед должен, так же, делать то, что и все нормальные люди: есть и справлять нужду. Чтобы все это сделать, нужно двигаться со скоростью 650 миль в секунду. Для сравнения: самая быстрая машина, изобретенная человеком (спутник Ulуssеs), двигается со скоростью 27,4 миль в секунду, а обычный Северный Олень двигается, самое быстрое, со скоростью 15 миль в час.

4. Теперь рассмотрим подарки. Если каждый ребенок получит коробку
ЛЕГО среднего размера (1.8 кг.), получается, что повозка сама по себе весит 314.100 тонн, не считая Деда Мороза, который, по слухам, очень очень толстый. Обычный Северный Олень поднимает 150 кг. Допустим, что Летающие олени в десять раз сильнее. Тогда нам нужно 214.200 оленей, а не 6-8, на которых он, опять таки по слухам, ездит. И чем больше оленей, тем тяжелее повозка. Получается 353.430 тонн с оленями. Для сравнения: Корабль Quееn Еlizаbеth легче в четыре раза.

5. В результате получаем, что тело, весящее 353.000 тонн, двигается со скоростью 650 миль в секунду. Сила трения, возникающая при таком движении, воспламеняет Северных Оленей. При этом каждый Олень выделяет 14,3 квинтиллиона энергии, которая сжигает и Оленей и повозку. Получаем, что Олени и повозка уничтожаются за 4,26 тысячных секунды.
Вывод: Если Дед Мороз и существовал, то он, скорее всего, уже мертв...
tesny
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:06
Имя: Александр
Откуда: Белая Церковь, Украина
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение tesny »

nowmik писал(а):Вывод:
Есть еще Санта Клаус, Йоулупукки, Йыулувана, Юлтомтен, старушка Бефана, Шэнь Дань Лаожэнь наконец... :dance:

Их там больше сотни наберется, справяться :company:
Fyva
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:00
Имя: Владимир
Откуда: Украина

Re: Анекдот

Сообщение Fyva »

А как же чудо? Или кто-то скажет, что чудес не бывает? :)
Trudogolik
КУМ
КУМ
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Николай Иосифович
Откуда: Инта респ. Коми, 2000 км от Москвы на север!
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение Trudogolik »

Fyva писал(а):А как же чудо? Или кто-то скажет, что чудес не бывает? :)
:)
Поспорил священник с замполитом. Поп говорит что чудо есть, замполит отрицает.
Предлагают прапорщику спрыгнуть с колокольни, поп утверждает, что прапор останется чудом жив.
Прапор прыгает - живой.
Поп радуется - я ж говорил что чудо есть. Замполит неумолим - это случайность.
Прапор прыгает второй раз, остается живой.
Поп аж подпрыгнул, - ну я ж говорил, что чудо есть! Замполит спокоен - да это совпадение!
Прапор прыгает третий раз, все равно ни царапины.
Поп хлопает в ладоши, ну это уж точно чудо!!!!
Замполит усмехнулся, - батюшка, да это уже закономерность!
Моя страница для тех, кто ищет ЧПУ выжигатели: https://vk.com/club153912868

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!
Аватара пользователя
wal
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:00
Имя: Иван

Re: Анекдот

Сообщение wal »

Из дипломной работы студента-электронщика:
-Поскольку эту работу никто читать не будет,считаю что сердечник трансформатора можно изготовить из дерева.
--------------
-Вы замужем?
-Да.
-Сколько времени?
-Пол седьмого.
-----------------
Анечка.привет!Как дела?Замуж ещё не вышла?
-Да какое замуж?Университет надо закончить.Карьеру хочу сделать.
Впереди целый мир неопознанных возможностей!
-Не зовут?
-Не зовут...
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Re: Анекдот

Сообщение Dj_smart »

Старый еврей сутками напролёт молится: Боже, помоги выиграть денег, помоги выиграть... И так с месяц. Бог не выдерживает: "Да ты ж хоть лотерейный билет купи в конце-то концов!!!"
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
hAp7y
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:01
Откуда: Уфа

Сообщение hAp7y »

22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу.
Fyva
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:00
Имя: Владимир
Откуда: Украина

Re: Анекдот

Сообщение Fyva »

Не пойдут!!! (По-крайней мере не все: 22-е - суббота :ggg: )
Карпуха
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:00
Имя: Владимир
Откуда: Россия, г.Новосибирск

Re: Анекдот

Сообщение Карпуха »

Изображение
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
MacSIM
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:00
Откуда: Курск-Воронеж-Тула+Одесса

Re: Анекдот

Сообщение MacSIM »

Чем отличается хохол от Украинца?
И тот и другий любят сало, но Украинец живет на Украине, а хохол нет.
Trudogolik
КУМ
КУМ
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Николай Иосифович
Откуда: Инта респ. Коми, 2000 км от Москвы на север!
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение Trudogolik »

Сразу видно, MacSIM ни украинец и не хохол.
Хохол везде выживет, по себе знаю :)
Моя страница для тех, кто ищет ЧПУ выжигатели: https://vk.com/club153912868

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!
Аватара пользователя
wal
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:00
Имя: Иван

Re: Анекдот

Сообщение wal »

На столе лежат две книги.Одна тонкая,другая раза в три толще.
На тонкой написано:“Логика“.На толстой:“Женская логика“........Том1
belazov
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Токмак, Украина

Re: Анекдот

Сообщение belazov »

Бабушка держит в руках стринги и причитает - Господи! Случись обос*аться - и некуда!!!
Для того чтобы что-то делать надо хотя бы это делать!
Мой станок.
Аватара пользователя
Alex_Belogor
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 01:00
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение Alex_Belogor »

В холодильнике у блондинки на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
- Не нравится мне этот десятый! Ну никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Ну довыпендривается он у меня! Ты передай этому козлу, что мы - команда, одна единая команда, а станок для бритья в ванной!!
Второй - третьему:
- Тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного, и бриться надо регулярно!!
Третий - четвертому, четвертый - пятому,
пятый - шестому, шестой
- седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже.
Восьмой - девятому:
- Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
Девятый - десятому, под локоток:
- Знаешь что, милейший... Шеф очень недоволен твоей персоной!!! Не вписываешься ты в наш коллектив, ни каким боком не вписываешься. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать... Мы - одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
Десятый:
- Сколько! Можно! Повторять! Мужики! да Я - КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИ!
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение VVChaif »

Из форума автолюбителей.
Вопрос:
У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Беслан... война с Грузией... КРЬц МНАШ! . . А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор...
belazov
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Токмак, Украина

Re: Анекдот

Сообщение belazov »

VVChaif писал(а):А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор...
а еще японская! :crazy: :crazy: :crazy:
Для того чтобы что-то делать надо хотя бы это делать!
Мой станок.
Ответить