Отдохнул

Любые другие увлечения, фотоотчеты о путешествиях, туризме, рыбалке и обо всем..
Ответить
Ly2
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:00
Имя: Алексей
Откуда: Набережные Челны

Отдохнул

Сообщение Ly2 »

Хочу рассказать как НЕ надо отдыхать.
На днях ездил в местный санаторий. Супруга уговорила сходить на «Антистрессовый массаж», две девушки массируют тело тёплыми ароматическими маслами, полное расслабление, блаженство и тому подобное. Сразу предупредила, мужчины не любят на него ходить, типа возбуждение, эрекция …вобщем стесняются. Ну думаю мне за 50, так сразу и не растолкаешь, чё я не видел… в конце концов только «Глупый пингвин скромно прячет… (М.Горький) а умный гордо достаёт … :ok:
В общем завели, вместо трусов дали какие то одноразовые СТРИНГИ!!! :bomb: Блин реально не удобно. Закрыли дверь на замок, встали по бокам и начали СЕМЕТРИЧНО наглаживать, пропитанными маслами мешочками, тело. Приглушенный свет, томная музыка, девушки наглаживают… ляпота. :trumbsup: Действительно «душа» решила встрепенутся… но тут одна в движениях отстала от другой.
В голове как взрыв :superkill: « пропуск шагов на одном двигателе», портал перекосит, рельеф попортит. Я аж дёрнулся!!!. Девки испугались «неужели масло горячее (они периодически мешочки в горячее масло макали , ну в пределах разумного) Не, говорю всё хорошо.
Всё, удовольствие снизилось, в голове так и отслеживал… траектория -3Д смещение, шаг 5мм, направление попутное, от центра, … опаньки, опять молоденькая шаги пропустила.. ох попортят мне рельефчик…
Так что парни, поехали отдыхать, старайтесь не отвлекаться … от удовольствий :ggg:
Здоровья всем и новых идей!!!
Trudogolik
КУМ
КУМ
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Николай Иосифович
Откуда: Инта респ. Коми, 2000 км от Москвы на север!
Контактная информация:

Re: Отдохнул

Сообщение Trudogolik »

:) А я думал только у меня такие глюки бывают если где-то что-то с ритма сбивается :) :company:
Моя страница для тех, кто ищет ЧПУ выжигатели: https://vk.com/club153912868

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!
expertlviv
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2011, 00:00
Имя: Андрій
Откуда: Україна Львів

Re: Отдохнул

Сообщение expertlviv »

:trumbsup: Улыбнула история. ЧПУ ето уже диагноз. Также и я всё уже по жизни к чпу и станкам сравниваю. А вот на станку так.... сделал, в мыслях. Ходиш и всё ето крутиться.)))
kudrinni
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Откуда: Украина Херсонская обл

Re: Отдохнул

Сообщение kudrinni »

Я сам деревянный в работе на станке но працюе оператором парнишка 26 лет ему, так двое сторожил одному за 40 второму 60 которые по жизни станочники чпу не могут угнаться за пацаном ни по софтовой части ни по обработке и качество радует и ошибок меньше, он работая на своем станке слышит как работает соседний и в случае чего поправляет мужиков, по началу те нервничали но на настоящий момент Ванька, молодой, рулит! Были безсонные ночи, куча затык, но благодаря парнишке с строительным образованием и светлой головой всё нормализовалось и работа 5 дней и мотокрос и плавни и семьями встречаемся, приятно что есть такая молодёжь жаль в стране бардак.
belazov
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Токмак, Украина

Re: Отдохнул

Сообщение belazov »

массажистки видать на другой профиль были настроены. Руки то помнят ! (предыдущего клиента )) ). Это типа машина для бритья мужиков - так рожи то у всех разные ж! - А так это только до первого раза
Для того чтобы что-то делать надо хотя бы это делать!
Мой станок.
Ly2
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:00
Имя: Алексей
Откуда: Набережные Челны

Re: Отдохнул

Сообщение Ly2 »

belazov писал(а): Это типа машина для бритья мужиков - так рожи то у всех разные
интересно какая у них программа сканирования ро... поверхности, лазерная сетка или тактильный щуп? :nose:
belazov
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Токмак, Украина

Re: Отдохнул

Сообщение belazov »

Ly2 писал(а):
belazov писал(а): Это типа машина для бритья мужиков - так рожи то у всех разные
интересно какая у них программа сканирования ро... поверхности, лазерная сетка или тактильный щуп? :nose:
параметр один - радиус черепка!
Для того чтобы что-то делать надо хотя бы это делать!
Мой станок.
Mefistophel
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:42
Откуда: Казахстан

Re: Отдохнул

Сообщение Mefistophel »

Улыбнуло. У самого мощная проф.деформация по части компьютеров и гаджетов разных. Тоже несколько раз путал работу с отдыхом :)
Безвыходных ситуаций - не бывает! В крайнем случае можно выйти на работу...
Antonio
Наблюдающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 13:02
Откуда: Одинцово

Re: Отдохнул

Сообщение Antonio »

:company:
Vaasiliy
Наблюдающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 14:19
Имя: Василий

Re: Отдохнул

Сообщение Vaasiliy »

Сейчас изучаю этот сайт , чтобы отдыхать с умом и весело.
Ответить