Пустозвонство жестоко модерируется\пресекается?

раздел для закрытых и исчерпавших себя тем.
Закрыто
Revenger
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:00
Имя: Александр
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Пустозвонство жестоко модерируется\пресекается?

Сообщение Revenger »

Вопрос к админам. Форум "клана чпушников" (позорное название) особо не проявил себя, но почему закрывать тему, где пользователи реально высказали своЁ "фи" данному ресурсу? Потому, что модератор там не забанен? Так это не на долго. Или рекомендация всем придерживаться правила "засунуть язык и читать"? Не проще реально в игнор все упоминания на этот домен? Могу помоч с ребятами, кто завалит домен ддосом и антирекламой, если эти уродцы не прекратят произвол.
Почитал блог "создателя"... "Форум для начинающих". п.п.ц. и что с него стало? Горстка повернутых превратила форум в файлообменник. И только. Прикрываясь модераторством вытягивают из спецов модели и наработки и тупо пускают в производство. Только и всего.

Можете меня забанить, как и те дауны/модеры.
Просто, за вопросы по работе новичка.
Удачи и Вам. Всем.
dizzyy
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:00
Откуда: Червоноград, Львовскя обл
Контактная информация:

Сообщение dizzyy »

там сайт больше по софту , а станки в основном купленные , тут акцент на свои силы

как говорится админ на сайте царь и бог , правила написал , а ты хочешь корись хочешь нет
не хотят чтоб набивали посты пустозвонством - их право

и этот сайт появился не просто так , и тут модеры банили людей по правилам этого форума, а они сидят сейчас на других ресурсах

есть же люди которые прикидываются шлангами и засыпают вопросами на которые в гугле в первой строчке ответ,или они и там забанены

такова жизнь - селяви

  Не в тему:   и меня не раз банили , даже на форуме моего провайдера был забанен пожизненно (часто выражал не довольствие о качестве, и то не скромничая
все, я на море
Trudogolik
КУМ
КУМ
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Николай Иосифович
Откуда: Инта респ. Коми, 2000 км от Москвы на север!
Контактная информация:

Сообщение Trudogolik »

Мужики, читайте правила НАШЕГО форума, мы не должны противопоставлять себя другим форумам и сайтам,
рекомендую просто игнорировать тех, кто не нравится.
Вопросы к админам других форумов задавайте на их форумах или как это принято - через личку.

Попытки разжечь межфорумную ненависть буду жестоко пресекать!
Моя страница для тех, кто ищет ЧПУ выжигатели: https://vk.com/club153912868

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!
Закрыто