как я разочеровался в CNC

раздел для закрытых и исчерпавших себя тем.
Закрыто
Аватара пользователя
mamatov
Наблюдающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:00

как я разочеровался в CNC

Сообщение mamatov »

Здравствуйте уважаемые форумчани. Все кто общаются или просматривают этот форум преследуют определенную цель (постройку станка или его модернизацию). Я тоже хотел вступить в этот клуб станкостроителей, но увы не вышло. Механика у меня готова, с электроникой как с женой проблемы. Я живу в Киргизии, где недавно произошли меж этнические столкновения. Я пытался заказать радио детали или наборы из Родной матушки России но увы не повезло, попробовал с китайцами дело наладить, но увы тоже в пролете. Если бы вы знали как Русскому человеку удается заработать деньги в Киргизии вы были бы шокированы. И вот на сегодняшний момент rhjt jnhtpfyz ujkjd b c;bufybz ltntz? e,bqcndf ;tyiby я нечего не видел в этом мире, хотел отвлечься от этого построив CNC станок но так у меня не вышло. Я думал это решение всех проблем которые помогут мне решить мои финансовые вопросы, развития личности (хотя я некогда не нуждался). Просто это должно было дать мне новый стимул для продолжения жизни. Но увы жизнь подлая штука.
RU9AG
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 01:00
Имя: Александр
Откуда: Магнитогорск

Re: как я разочеровался в CNC

Сообщение RU9AG »

mamatov
Привет! Погоди разочароваться! Правда что на латинице написано не понятно. Что и почта России к вам закрыта?
Аватара пользователя
valb
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: как я разочеровался в CNC

Сообщение valb »

RU9AG писал(а):mamatov
Привет! Погоди разочароваться! Правда что на латинице написано не понятно.
:scared: (на "RU" нажимай "EN")
AnTer
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:00

Re: как я разочеровался в CNC

Сообщение AnTer »

Может есть знакомые кто в России работают? Попросить купить и привезти...
Самому съездить в Россию, в ближайшую область... арендовать абонентский ящик в отделении... заказать на неё посылку, отследить приход по интернету(как вариант позвонить на почту) и снова в россию на почту за посылкой... единственное не знаю удастся ли открыть абонентский ящик не будучи гражданином россии...
Нет ли курьерских служб (типа DHL) что доставляют до квартиры/дома(дорого конечно но всё таки)?
Как крайний вариант договориться с пюреложиком и приехать в москву на один день...
Короче, если очень хочется, то думаю купить можно...
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Re: как я разочеровался в CNC

Сообщение Dj_smart »

Народ, пост смая висит... Кому отвечаем? :ggg:
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Аватара пользователя
kernel
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:00
Имя: Max
Откуда: Красноярск

Re: как я разочеровался в CNC

Сообщение kernel »

Гхм... мда :ggg:
Пост читал давно, думал что он в корзине давно. А латиницей написаны жестокие вещи.
Закрыто