Страница 1 из 1

Отдохнул

Добавлено: 18 мар 2016, 00:19
Ly2
Хочу рассказать как НЕ надо отдыхать.
На днях ездил в местный санаторий. Супруга уговорила сходить на «Антистрессовый массаж», две девушки массируют тело тёплыми ароматическими маслами, полное расслабление, блаженство и тому подобное. Сразу предупредила, мужчины не любят на него ходить, типа возбуждение, эрекция …вобщем стесняются. Ну думаю мне за 50, так сразу и не растолкаешь, чё я не видел… в конце концов только «Глупый пингвин скромно прячет… (М.Горький) а умный гордо достаёт … :ok:
В общем завели, вместо трусов дали какие то одноразовые СТРИНГИ!!! :bomb: Блин реально не удобно. Закрыли дверь на замок, встали по бокам и начали СЕМЕТРИЧНО наглаживать, пропитанными маслами мешочками, тело. Приглушенный свет, томная музыка, девушки наглаживают… ляпота. :trumbsup: Действительно «душа» решила встрепенутся… но тут одна в движениях отстала от другой.
В голове как взрыв :superkill: « пропуск шагов на одном двигателе», портал перекосит, рельеф попортит. Я аж дёрнулся!!!. Девки испугались «неужели масло горячее (они периодически мешочки в горячее масло макали , ну в пределах разумного) Не, говорю всё хорошо.
Всё, удовольствие снизилось, в голове так и отслеживал… траектория -3Д смещение, шаг 5мм, направление попутное, от центра, … опаньки, опять молоденькая шаги пропустила.. ох попортят мне рельефчик…
Так что парни, поехали отдыхать, старайтесь не отвлекаться … от удовольствий :ggg:
Здоровья всем и новых идей!!!

Re: Отдохнул

Добавлено: 18 мар 2016, 00:38
Trudogolik
:) А я думал только у меня такие глюки бывают если где-то что-то с ритма сбивается :) :company:

Re: Отдохнул

Добавлено: 18 мар 2016, 18:12
expertlviv
:trumbsup: Улыбнула история. ЧПУ ето уже диагноз. Также и я всё уже по жизни к чпу и станкам сравниваю. А вот на станку так.... сделал, в мыслях. Ходиш и всё ето крутиться.)))

Re: Отдохнул

Добавлено: 19 мар 2016, 00:56
kudrinni
Я сам деревянный в работе на станке но працюе оператором парнишка 26 лет ему, так двое сторожил одному за 40 второму 60 которые по жизни станочники чпу не могут угнаться за пацаном ни по софтовой части ни по обработке и качество радует и ошибок меньше, он работая на своем станке слышит как работает соседний и в случае чего поправляет мужиков, по началу те нервничали но на настоящий момент Ванька, молодой, рулит! Были безсонные ночи, куча затык, но благодаря парнишке с строительным образованием и светлой головой всё нормализовалось и работа 5 дней и мотокрос и плавни и семьями встречаемся, приятно что есть такая молодёжь жаль в стране бардак.

Re: Отдохнул

Добавлено: 20 мар 2016, 21:23
belazov
массажистки видать на другой профиль были настроены. Руки то помнят ! (предыдущего клиента )) ). Это типа машина для бритья мужиков - так рожи то у всех разные ж! - А так это только до первого раза

Re: Отдохнул

Добавлено: 21 мар 2016, 09:25
Ly2
belazov писал(а): Это типа машина для бритья мужиков - так рожи то у всех разные
интересно какая у них программа сканирования ро... поверхности, лазерная сетка или тактильный щуп? :nose:

Re: Отдохнул

Добавлено: 21 мар 2016, 10:11
belazov
Ly2 писал(а):
belazov писал(а): Это типа машина для бритья мужиков - так рожи то у всех разные
интересно какая у них программа сканирования ро... поверхности, лазерная сетка или тактильный щуп? :nose:
параметр один - радиус черепка!

Re: Отдохнул

Добавлено: 10 дек 2016, 19:23
Mefistophel
Улыбнуло. У самого мощная проф.деформация по части компьютеров и гаджетов разных. Тоже несколько раз путал работу с отдыхом :)

Re: Отдохнул

Добавлено: 04 авг 2017, 08:36
Antonio
:company:

Re: Отдохнул

Добавлено: 21 янв 2022, 00:11
Vaasiliy
Сейчас изучаю этот сайт , чтобы отдыхать с умом и весело.