Хоккей

Любые другие увлечения, фотоотчеты о путешествиях, туризме, рыбалке и обо всем..
Ответить
hAp7y
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:01
Откуда: Уфа

Хоккей

Сообщение hAp7y »

Итак, уже сегодня начинается плейофф в кхл.
Интересно знать, присутствуют ли здесь болельщики этого вида спорта и за кого болеем? :-)

Надеюсь здесь можно немного пообщаться на эту тему, всетаки это источник положительных эмоций :-) как и следует из подписи к данному разделу
Revenger
Станкостроитель
Станкостроитель
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:00
Имя: Александр
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Хоккей

Сообщение Revenger »

Слегка поздновато, но... выскажусь о том, что хоккей для меня наверное единственный вид спорта, который я смотрю с огромным удовольствием, но... только ЧМ или Еврокубок или олимпиаду (стараюсь не пропускать ни одной игры).
Дело в том, что на "домашних" матчах я просто не знаю за кого болеть. :king:
VVChaif
Начальник форума
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:00
Имя: Виталий
Откуда: Краснодарский край. ст. Каневская
Контактная информация:

Re: Хоккей

Сообщение VVChaif »

а я вот даже на матчи ВХЛ езжу. Очень нравица.
Dj_smart
Смотрящий
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:00
Имя: Юрий
Откуда: Украина. Межевая.

Re: Хоккей

Сообщение Dj_smart »

Ну-ну.... Фил Экспозито, Бобби Халл, Харламов, Фетисов... А Третьяк, который вратарь... Вот это был хоккей... Куда нынешнему боксу. Это были... а не знаю, сражения и побоища в одном лице.. Никого не хочу обидеть, просто как вспомню когда(а вот не помню кто!) отправил канадца за ограждение, без(!!!) нарушения правил... Зрелище!!! А мужики там были под 130 кг, и это насухо, без аммунициии. И вот что запомнилось - канада, шведы - патлатые, без шлемов, здоровенные... А наши(СССР), хоть и в шлемах, но их били всё одно, и ещё как!
Глаза боятся, а руки делают!
Хостинг по CNC http://cncfiles.su/
Ответить